Досвід НВК-гімназії № 11 в проекті “Класна школа” – це досвід особистого розвитку кожного учасника проекту

Ми розвиваємося разом і кожний особисто!

Рисунок1     Рисунок2 Рисунок3       Рисунок4 Рисунок5      Рисунок6 Рисунок7      Рисунок8 Рисунок9      Рисунок10 Рисунок11

1. svitruban

Захоплена вашою роботою. Ваш досвід заслуговує на поширення і запозичення. Так вдало продемонструвати результати своєї роботи – це велика майстерність.

1. vikgavrylina

Дякуємо за високу оцінку нашої діяльності. Учні дуже стараються!

2. kalaxtionova

Хочется сказать большое спасибо всей школьной команде. Прекрасная гимназия, на высоком уровне, организация и проведение мероприятия, которое оставило самые положительные впечатления. Хочу выразить огромную благодарность за великолепно реализованную идею и вклад в проект “Классная школа”.

1. vikgavrylina

Спасибо большое за положительный отзыв. Действительно у нас прекрасная гимназия, которая является “Классной школой” для многих учеников, их родителей, выпускников и учителей. Мы продолжаем работать над ее усовершенствованием. Главное, что учительський коллектив, ученики и их родители работают единой командой.

3. Ewa Borgosz

Поздравляю с успехом, очень интересно познакомиться со школой и её достизениеми. Красиво развиваетесь:)