День бантиков

Нет-нет, друзья, не отпирайтесь:

Вам отговорки не найти.

И в школу все вы собирайтесь.

С бантами видеть вас хотим!

IMG_1 1 апреля1 апреля в нашей школе прошёл День бантиков в честь самого весёлого праздника.  Этот праздник поднял настроение всем учащимся и учителям, никого не оставив равнодушными. Девочки и мальчики постарались украсить свои причёски или одежду бантиками. Из лент, ткани и бумаги, большие и маленькие, яркие и необычные – бантики заполнили классы и коридоры.

Не обошлось и без соревновательного момента. Каждый класс представил свою модель, украшенную бантами самыми разными способами. Выступления детей были интересными и оригинальными.

После защиты  были определены  победители в следующих номинациях:

– самый «бантичный» класс,

– самый большой бантик,

– супер креативный бантик,

– мини-бантик,

– «Миссис Бантик»,

– «Мистер Бантик».

День бантиков прошёл очень весело и позитивно!

1 коментар